Пузырьки на коже пальцев

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Не знаю что это но эти маленькие пузырьки под кожей пальцев рук даже не чешутся они просто появились сами по себе если их выдавить с них вытекает неизветсная жидкость жидкость прошу вас пожалуйста мне помочь.
Теги: пузырьки на коже фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 23:27
День добрый, Геннадий у тебя экзема. Подумай чем ты мог спровацировать  это состояние. Сейчас необходимо минимизировать контакт рук с водой и мылом, придерживаться гипоаллергеной диеты, из препаратов супрастин, атоксил, синафлан мазь. Отпишись, если будут вопросы.
Геннадий 2015-06-23 18:28
Спасибо я уже сходил к дерматологу диагноз дисгидроз как раз выписали мазь синафлан