Зуд и отёк пальцев рук с волдырем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня на правой руке зачесался сначала указательный палец и немного опух, как будто укус комара. Но через дня 2 у меня начался зуд на безымянном пальце и отек. Очень зудит и чешется. Образовался волдырек, как будто прищемили, кровяной и за ночь он увеличился, очень чешется. Помогите пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-05 10:15
Здравствуйте , Светлана!

Вы работаете на улице, в холоде?

Может быть холодовая аллергия.
Светлана 2018-11-05 10:51
Спасибо большое за ответ! Нет, на улице я не работала. У меня такое впервые. Я думаю на Фери прозрачный. Может быть от него? Очень чешется и опухлость.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-03 23:50
Да, может быть реакция на быт химию