Здраствуйте, буквально месяц назад появились на пальце руки маленькие прыщики,

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на пальце руки выскочили прищики маленькие, как буд-то на одном месте комары много раз покусали, сейчас воспалилось, и как из волдырей вытикает жидкость, подскажите пожалуйста что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-20 09:00
Здравствуйте!
Сыпь - только на кистях?
На двух?
Зуд?
С чем контактируете / работаете ?
Евгений 2017-02-20 09:16
Сыпь только на одной кисти руки, и только на пальце, зуд присутствует, когда надавлеваешь на поражённое место наченает жидкость выступать, работаю с металоконструкциями
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 12:00
Здравствуйте , Евгений!
Используйте :
- крем " акридерм гк " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней
- Таб. " Тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней ;
Перчатки на работе при работе с водой и быт. Химией !