Появилась сыпь на руке с зудом, лопаются прыщики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня утро я проснулась. И у меня появилась сыпь на руке с зудом. Я помазала йодом но оно так и продолжалось чесаться весь день, и сейчас тоже. Появились волдырики маленькие, чесала и они лопались и щипали. Аллергии у меня нет не на что, кошки есть но я их на руки не беру. Что это такое?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 20:21
Здравствуйте!
С чем связываете появление сыпи?
Сыпь - только в этом месте , или на др. Участках кожи - тоже есть?
Марина 2017-01-11 20:34
На других участках кожи нет.
Просто зуд, и покраснение.
Марина 2017-01-12 21:57
Добрву вечер. Сегодня заметила, что они не проходят. Очень сильно зудит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-14 11:15
Здравствуйте Марина!
Используйте:
- мазь " акридерм гк " - 2 раза в день до 14 дней;
- таб. Супрастин - по 1 таб. × 2 раза в день до 7 дней;
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 7 дней.