Раздражение на коже рук прыщи зуд

Спрашивает: Александ
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, ловили рыбы на торфянике после этого пошло раздражение в виде сыпи и зуда причем сразу как прекратили возиться в воде выпил супрастин не помогло намазал детским кремом тоже купил фенистил гель помазал стало еще хуже прыщи набухли стали похожи на прыщи после крапивы
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-23 08:31
Здравствуйте , Александр!

Аллергический дерматит.

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем на сыпь  2 раза в день до 14 дней.

Таб. супрастин - 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней.

Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте!

При отсутствии положительной динамики посетите дерматовенеролога очно для обследования и коррекции лечения.

Отпишитесь.
Шахов александр павлович 2018-09-23 15:03
Спасибо алина викторовна попробую что вы выписали потом отпишусь результатом заранее спасибо