Аллергия с сухой, красной, стягивающей, раздраженной кожей

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Затяжной неуточненный синусит, всд по смешанному типу
Здравствуйте, у моей дочери происходит непонятная аллергическая реакция. Стягивает кожу на руках и лице. Покрывается маленькой красной сыпью, лицо краснеет и его начинает сильно жечь и щипать, что очень напоминает температуру, под носом и на губах тоже самое. Кожа рук всегда сухая, очень шелушится, но не чешется, в основном большая часть сыпи выходит на левой руке, пользуется косметикой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 23:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.