Сыпь на коже красная по всему телу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста, три дня назад утром обнаружила сыпь на шее, животе, руках, лбу, аллергии до этого ни на что не было. Возможности сейчас попасть к врачу нет, нахожусь в другом городе, помогите пожалуйста, супрастин не снимает сыпь, фото прикладываю.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте, Татьяна!
Попробуйте ещё раз
Фото нет (
Попробуйте ещё раз
Фото нет (
С чем связываете появление?
Зуд беспокоит?
Можете добавить качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении на животе и руках?
Зуд беспокоит?
Больше данных за аллергический дерматит, скорее всего - токсикодермия.
Используйте :
Таб. супрастин - 1 Таб. * 2-3 раза в день до 10 дней
Энтеросгель - по инструкции за 2 час до или после еды и других Медикаментов - до 7 дней
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости.
Для коррекции лечения.
С радостью отвечу на все ваши вопросы!
Для коррекции лечения.
С радостью отвечу на все ваши вопросы!