Красное пятно на руке, чешется и волдырь

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 4 дней назад появилось розовое пятно на руке, недалеко от логтя с внутренней стороны при этом оно никак меня не беспокоило, не часалось не болело, на 2 день после этого эту область начал мазать акридермом, а сегодня на 4 день оно резко зачесалось и появился один волдырь, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-10 20:14
Здравствуйте, Игорь!
С чем Вы связываете появление пятна?
С чем работаете, контактируете?
Есть склонность к аллергии?
Игорь 2018-04-10 20:18
Вот именно я просто не знаю откуда, просто в один день увидел и все, есть склонность к аллергии, но так она никогда не проявлялась просто чихаю и глаза слизяться, на что это может быть похоже по Вашему опыту
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-10 20:29
Игорь!
Больше данных за аллергический дерматит.
Продолжайте
Акридерм тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней
Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо.
Минимально мочите ,  не трите ,  не рассчесывайте!
Отпишитесь через пару дней!