Красные пятна на руках, не чешутся, скорее всего не аллергия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, пол года назад появилось красное пятно на руке, я не предала этому значения, думала, что это аллергия и пройдет само. Когда само не прошло мазала мазью Адватан, пятно только увеличилось и почти перестало быть красным, но оно так и не прошло (1 фото).
Однажды подобное пятно появилось на животе, но через пару дней исчезло. Сейчас появилось пятно на другой руке (2 фото) и не проходит уже неделю-две.
Меня интересует вопрос, что это и как от этого избавится.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-13 07:23
Добрый день
У вас выраженная сухость кожи и на этом фоне появляется могут аллергические высыпания
Увлажнение кожи.
На высыпания Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи.