Красное пятно на руке у ребенка не чешется

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Ребенку 4 годика на руке 2 недели назад появилось пятно сейчас оно увеличилось не чешется Теперь появилось на щеке маленькое пятно. Дерматолог осмотрев сказала мазать йодом на что ребенок жалуется что жжет. Взяли соскоб ничего не обнаружили сказала мазать экзодерилом но этой мазью не мазали так как в нашей аптеке этой мази нет. Аллергии никогда ни на что не было.
Теги: у ребенка красное пятно на руке, красное пятно на руке ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-30 04:17
По форме и очертаниям похоже на грибковое поражение. Утром наружно р-р нитрофунгин, вечером мазь тридерм. Через 2 нед отпишитесь с фото.
Зинаида 2014-10-30 05:35
Добрый день, Спасибо за то что ответили через две недели отпишусь
АНЖЕЛИКА 2020-03-17 11:27
Здравствуйте, мне 38лет в 2014г появилось пятнышко на левой руке со временем стало расплыватся, увеличелось, затем пятна появились на теле живот, ноги. Не чешется не беспокоит вообще. Обращались дермотологу ничего существенного не сказали.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-17 19:19
Добрый день, пришлите снимки остальных пятен.