Красные пятна на руках у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка 6 лет красные пятна на руках. Они не чешется, не болят, когда начинают проходить посередине пятна появляется сухая корочка, как будто что то вытекло и засохло, но при этом на свежих пятнах ни гнойников ни припухлостей нет. Пятна появились недели две назад, я подумала, что это аллергическое, помазала кремом Боро плюс и потом в течении недели поступала с новыми пятнами точно также. Они вроде начали проходить, но спустя 1,5 недели пятна появились снова и их стало больше. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится и идти к дерматологу или это что то возрастное и само пройдет?
Теги: у ребенка на руках красные шершавые пятна фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-06 21:16
Добрый вечер.
Очень похоже на укусы насекомых. Нужно сходить на приём к врачу
Наталья 2017-02-17 14:26
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 14:49
Это уже через пару дней после изначального или это новое?
Наталья 2017-02-17 17:56
Нет, это уже прошло дней 5
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 19:35
Я имею ввиду это предыдущее стало таким?
Наталья 2017-02-18 15:36
Да
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 22:18
Локобейз рипеа или Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи