Появилось пятно на руке, внутри кожа шелушится

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около двух недель назад появилось какое-то пятно на руке, поначалу просто было красное и немного надутое, сейчас же разрослось, посередине пятна кожа шелушится, не чешется и не болит, скажите пожалуйста что это может быть? Прививки никакие не ставила еще в этом году.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 16:16
Добрый день, вам необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок. Нужно исключать микроспорию.