Шершавое пятно над глазом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад у меня над глазом появилось шершавое пятно, со стороны ничем не примечательное, просто как будто шелушится кожа, и вот оно у меня до сих пор (на фото оно розоватое потому что чесала глаз, обычно оно не такое) заранее благодарю. Раньше оно чуть чуть шелушилось, но кожа не отлетала, как - бы она была на веке, ну похоже на сгоревший участок на солнце и кожа обдирается, примерно так. Сейчас уже этой кожи не видно, но когда я прихожу с пляжа и лицо подгорает, это пятно красной полосой над глазом Спросили у участкового педиатра, она сказала, сдать анализ на лямблии. Ну я не знаю. Я всегда мою руки, продукты и т. д. мне кажется это что- то кожное, поэтому обратилась к Вам) Напишите пожалуйста:) Что это? И ОТЧЕГО ЭТО? ЛЯМБЛИИ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ? КАК ЛЕЧИТЬ?
Теги: красное пятно над глазом, над глазом появилось красное пятно шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 13:22
Добрый день.
Вам нужно посетить детского дерматолога и сдать соскоб с пятна.
-5