Над глазом появилось красное пятно, которое шелушиться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месяц назад возле брови появилось маленькое красное пятно, которое шелушилось. В аптеке посоветовали крем для сухой кожи. Я мазала им это пятно, оно смягчалось, но становилось больше. Сейчас оно стало достаточно большим и как-будто стягивает кожу на подвижном веке. Подскажите чес можно это убрать. (На фото глаз после смягчающего сухость крема)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-03 16:58
Здравствуйте.

Проявление аллергического блефарита.

Необходимо протирать утром и вечером настоем ромашки, 7 дней.

Также утром и вечер наружно крем Комфодерм К 7 дней.

Этого достаточно.