Красно-розовые пятна! SOS!

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10,5 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 10,5 месяцев. Примерно месяц назад появилось красное пятно возле левого глаза, похожее на укус. Ничего не делала, пятно не проходило, но и не беспокоило ребенка. Затем пару дней я его мазала фукорцином, он не помог, а пятно увеличилось. Через некоторое время появилось еще 2 пятна, чуть ниже первого и на другой щеке (были маленькие, затем увеличились, как и первое). Пятна красно-розового цвета, немного объемные, не болят, не чешутся и не мокнут, в общем ребенок на них не реагирует. Мажу Эпланом, но эффекта нет. К дерматологу попасть не можем пока, она в отпуске. Из продуктов ничего нового не ели и аллергиями не страдаем. Что это может быть такое? Уже совсем измучилась с этой бякой. Заранее благодарю за помощь, фото прилагаю.
Теги: красное пятно под глазом, красные пятна под глазами, лишай под глазом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-03 09:00
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло