У ребенка красное пятно под глазом шелушится

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! У меня у ребенка под глазом (выше щечки) красное пятно и шелушится. Все было у нас хорошо пока нам не поставили три прививки корь, краснуха паротит и геп В. Даже не знаю что подумать пьем ЗИРТЕКС и ничего(по 5 кап один раз в день) Заранее спасибо!
Теги: у ребенка под глазом красное пятно шелушится, красное пятно под глазом у ребенка, красные шелушащиеся пятна под глазами у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 23:12
Приношу извинения за длительное молчание- не работал интернет. Теперь что?