У ребенка красные пятна под глазами

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Моему ребенку 5 лет сначала появились красные пятна, потом появился зуд, а сейчас шелушится. С утра когда проснется пятен красных нет, а только шелушение. Подскажите пожалуйста, что это может быть? За ранее большое спасибо!
Теги: красные пятна под глазами у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-01 23:37
Здравствуйте!
Вы не указали локализацию пятен. Но в любом случае вам надо обратиться на прием к детскому дерматологу.