Краснота под глазом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, у дочки были красные глаза, лечили левомецитином и эритромицином, зодак. Через неделю набухло и покраснело под глазом. Мазала на ночь тридермом, утром все чисто, потом опять краснеет. Глаза и веки чистые. Похоже на сухость. Что это? Как лечить?
Теги: красные пятна под глазами у ребенка, красное пятно под глазом, покраснения под глазами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-30 14:02
Здравствуйте. Похоже на аллергический дерматит. Обрабатывайте гелем фенистил 3 раза вдень и подумайте, на что может быть у ребенка аллергия (питание. Средства по уходу)