Красная точка на белке глаза у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев.
С утра проснулся все нормально, вышли гулять погода -10 и яркое солнце вернулись домой заметила красную точку на белке глаза.
Что это такое?
Необходим ли осмотр офтальмолога?
Фото прилагаю
Теги: красная точка в глазу у ребенка, красная точка в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-07 23:22
Добрый вечер! Это небольшое субконъюнктивальное кровоизлияние, показывать фотальмологу не нужно, через пару дней пройдет само
Ирина 2018-02-08 00:20
Спасибо большое!