Пятно на белке глаза

Спрашивает: Ритка ми
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 23 апреля у ребенка начался конъюктивит правого глаза, соответственно он перешел на левый глаз. В этот день мы уехали на похороны, соответственно глазки ребенку промывали родственники (ромашкой). Мы раньше тоже при проявлении-конъюктивита промывала ромашкой, быстро проходил. Глазки сильно заклеивались. Неделю назад я обнаружила на правом глазу, а именно на главном яблоке ближе к краю глаза к внешней стороне, сосудистую сеточку, беловатое пятнышко и рядом небольшое потемнение. В поликлинику когда надо не попадешь на прием, самое ближайшее время назначили на 28 мая. Очень волнует меня данное состояние. В целом глаза не красные, не зудит. Понимаю, что диагнозы не ставят заочно, может просто подскажите что может быть при данном описании.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-13 20:51
Добрый день! Скорее всего это может быть пигментный невус конъюнктивы, если возможно, то приложите фото
Ритка ми 2017-05-14 03:32
Я вспомнила, что не-так давно я попала пальцем в глаз ребенку
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-14 13:04
Может быть и небольшое кровоизлияние