Жёлтое пятнышко в глазике

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер, на днях заметила у своей 4х месячной дочурки во внутреннем углу глаза малюсенькое желтоватое пятнышко. Что это может быть?
Теги: невус, желтое пятно, желтое пятнышко, конъюктива, невус конъюнктивы, желтое пятно на глазном яблоке, желтые пятна на глазном яблоке, на глазном яблоке желтое пятно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2011 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-06-10 14:08
Здравствуйте! Если пятнышко расположено на слизистой глаза, и нет никаких воспалительных явлений то, возможно, это невус конъюнктивы (как родинка). Возможно просто такое строение слизистой. Покажитесь офтальмологу, я думаю, что волноваться не стоит.
Зоя 2011-06-10 16:56
Спасибо!!!