Жёлтое пятно на белке глаза
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, вот уже не первый год наблюдаю жёлтое пятно на белке глаза. В размерах оно не поменялось, а вот рядом с пятном если нанесён макияж то появляется чёрная пятнышко. Обращалась к офтальмологу, прописала корнере гель. Фото прилагаю.
3 ответа
Добрый вечер! Это отложение липидов под конъюнктивой. Проверить липиды крови
Вера 2018-05-26 11:37
Спасибо огромное за полученный ответ. Буду проверять кровь на липиды. Очень боюсь услышать страшный диагноз! И к чему таки пятна могу привезти!?
Ничего страшного тут нет, ни к чему серьезному не приводят