Желтое пятно в глазном яблоке, белые пятна на слезном мясце

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера с самого утра появилась головная боль. Ближе к вечеру боль локализовалась в лобной части, были ощущения боли во внутренней части глаз (боль была не сильная, не слишком мешала, по этому не знаю на сколько это связано с основной проблемой). На следующий день боль прошла, но появился зуд в области уголка левого глаза, после чего появились следующие симптомы:   еле заметное желтое пятно около зрачка, покраснение в этом же месте и белые пятна в области слезного мясца. Понимаю что без осмотра врача вряд ли будет ясен точный диагноз, но так как через два дня нужно ехать загород хотелось бы узнать требует ли данная проблема срочного медицинского вмешательства.
Теги: жёлтое пятно на глазном яблоке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, правильный диагноз только описанию поставить сложно, могу предположить, что это могла быть вызвано воспалением. Начните капать диклоф по 1 кап 4 раза в день 5 дней. На этом фоне должно все пройти. Но, конечно, лучше показаться врачу.