Белые точки на слезном мясце. Что может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, недавно заметила скопление белых точек на слезном мясце, их видно если хорошо присмотреться, глаз не болит, не чешется. Но слезное мясцо чуть больше стало я ем на другом глаза. Что это может быть? Может чем закапать? Что сделать чтоб они рассосались?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-10 15:09
Добрый день! Это могут быть небольшие кисточки. Капайте Тобрдекс по 1 кап 3 раза в день