Белые точки в глазах

Спрашивает: рафиль
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вижу белые точки постоянно, и их много, днем не сильно заметны, а ночью сильно как будто звезды, может ли это связано с щитовидкой
Теги: белая точка в глазу, белые пятна в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-09 23:44
Здравствуйте! Это может быть деструкция стекловидного тела. Причину нужно выяснять. Для этого необходимо показаться офтальмологу. Если причина не воспалительная, то на остроту зрения это не повлияет и лечение может не потребоваться. Если обнаружится воспаление внутри глаза, то назначат лечение.