Белое пятно над глазом

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ООО, врожд.порок сердца.
Здравствуйте. У меня белое пятно над глазом(веко), оно ни загорает, ни исчезает, держится так уже с 14 лет. Не знаю что такое.дерматолог ничего сказать толкового не смог. и еще одно, у меня очень много родинок, только на правой руке от кисти до плеча 16 родинок, и появляются новые маленькие, что мне делать? Дерматолог на это сказал что генетика такая и все. И больше ничего.
Теги: фото белые пятна на веках над глазами, белые пятна над глазами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-11 20:16
Здравствуйте. По поводу родинок дерматолог правильно вам сказал. Фото пятна выложите
Алина 2017-05-14 08:56
Здравствуйте! У меня белое пятно над левым глазом, не загорает, где-то пять лет наверное как я его заметила. Единственное, что сказал Дерматолог это защищать от солнца. И ещё одно, маленькие прыщики в области паха временами.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-11 09:24
По веку - предварительно можно говорить про витилиго. Что касается паха - нужно видеть.