Красные пятна с белыми маленькими точечками

Спрашивает: cevita
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня высыпало- красные пятна в области бедра (сзади, сбоку); зуд есть, но не до такой степени, чтобы расчесывать; область покраснений пышит жаром, т. е. кожа горячая; внутри красных пятен белые точечки. 1 раз когда-то такое тоже заметила у себя, но через день это прошло. А тут держится и я беспокоюсь, что это может быть?
Теги: красные пятна с белыми точками, красное пятно с белой точкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2015 года

3 ответа

cevita 2015-01-24 23:46
Вот и сглазила- ужастно чешется, даже не знаю что делать.
cevita 2015-01-25 11:46
Сегодня стало ещё хуже, зона поражения этой хренью увечивается, чешется и болит. Может это герпес? Но в таком месте? У меня только на губах высыпало и то, где-то 1 год назад.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 12:36
Здравствуйте!

Это - опоясывающий герпес!