Что это за красные пятна на моем животе?

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад у меня появилась странное пятно, но я не стала паниковать мол пройдет, и в течение месяца я сама не заметила как меня высыпало на животе. Красные пятна внутри пятна маленькие точки. Они не чешутся ничего на ощуп они шершавые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-06 04:45
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Луиза 2020-10-06 17:30
Здравствуйте, месяц назад у меня появилась странное пятно, но я не стала паниковать мол пройдет, и в течение месяца я сама не заметила как меня высыпало на животе. Красные пятна внутри пятна маленькие точки. Они не чешутся ничего на ощуп они шершавые.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 04:40
Вполне вероятно что это Шиповидный лишай Крокера - Адамссона.