Красные пятна белые внутри

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это. Появились пятна на ногах и руках, а также сбоку живота. Размеры разные от 5мм до 30мм, у маленьких пятен видно белую середину вокруг красное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-23 03:45
Добрый день.

Сначало появилось одно пятно, а затем маленькие.

Или все появилось одновременно?

С уважением.
Платная консультация
Александр 2020-04-23 07:35
Скорее одновременно.
Александр 2020-04-23 07:44
На руках и животе нет, крупное пятно на ноге иногда зудит. Брызгаю мирамистином и проходит.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-23 07:59
Мазь Акридерм ГК 2 раза в день наружно утром и вечером в течении 7 дней.

Днем Циндол 3 раза в день наружно в течении 7 дней.