Красные пятна опоясывающий лишай

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: холицистопанкреатит,пиелонефрит,ИБС,стенокардия
Здравствуйте! В подмышечной области на руке и на спине возле шеи появились красные прыщи как от крапивы, а на них водянистые волдыри, очень чешутся и колит во внутрь как иголками, болят мышцы внутри/
Теги: на руке предплечья красные пятнышки, покусали появились красные пятна на ноге в виде прыщей, пятно на колене внутри кожа нормальная вокруг красная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 18:33
Возможно у вас опоясывающий лишай. Фото выложите
Татьяна 2014-05-30 11:15
Заразен ли он? Поражает ли он внутренние органы? Лечение?
elmira 2017-04-09 04:41
Здравствуйте У меня появились красные пятна на руках Они не болят не чешутся просто порой пятна бледнеют а после купания опять становятся красными Была у дерматолога выписали Triamcinolone Aceto Cream USP,0,1% Я мазала 10 дней пятна стали совсем светлыми а уже три дня опять появилась краснота на пятнах Пожалуйста помогите чем можно их удалить
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-16 23:11
Если вопрос ещё актуален, присылайте снимки.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-31 17:34
Заразен только для новорожденных, внутренние органы не поражает, лечение симптоматическое: туширование очагов фукорцином и мазь оксалиновая 3-5 раз в день
Татьяна 2014-06-02 21:45
Спасибо большое!