Белые точки на гландах, что это?

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
У меня на гландах постоянно появляются маленькие, белые точки, что это и как от них избавиться.
Теги: на гландах белые точки, белые пятна на гландах что это
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Это казеозные пробки. Данные образования удаляют либо ручным способом врачом (промывание лакун миндалин), либо аппаратом Тонзиллор ММ.
p. S. Будьте здоровы!