Одна белая точка на гландах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Болею орви (кашель, насморк, температура 37. 1) заметила, что на одной из гланд появилась белая точка, очень маленькая, решила нажать на неё ватной палочкой, посмотреть что произойдёт, в итоге она убралась, на ватной палочке остался белый маленький шарик и как будто бы он был соединён с какой то продолговатой жетоватой вещью, тоже небольшой, горло уже перестало болеть, думала на ангину или грибок, что это может быть? Во рту была всего лишь одна точка
Теги: белые пятна на миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, похоже на казеозную пробку при хроническом тонзиллите
ДАРИНА 2021-05-17 14:18
Здравствуйте, здоровое ли у меня горло и что это за большая точка на миндалине