Белая точка на гландах

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Насморк, хрипение при кашле в области груди по ночам (был обструктивный бронхит)
Здравствуйте, я заметила вчера белую точку на гландах. Само горло только по утрам сильно болит, потом боль слегка проходит со временем. На данный момент у меня температура 37; 1, есть хрипы, иногда откашливаюсь, насморк. Полоскать начала вчера раствором из воды и перекиси водорода, пшикаю нос Фіторицидом (бальзам для носа) Можете пожалуйста подсказать что это за точка?
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-16 18:32
Здравствуйте это казеозные пробка признак хронического тонзиллита. Пробку нужно выполаскивать с раствором фурациллина, если не получится обратиться для очного промывания в лор кабинете.