В горле появилась черная точка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько дней назад появилось ощущение, как-будто в горле что-то прилипло, неприятные ощущения при глотании, постоянно хочется прочистить горло. При рассмотрении обнаружила какой-то прыщ прямо посередине, а сегодня рядом появилась черная точка. С правой стороны немного увеличился лимфатический узел, побаливает. Может сможете подсказать что это?
Теги: черные точки в горле, черная точка на горле
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы к наличию "черной точки" не имеют никакого отношения. И вообще данная точка не должна вызывать сомнений. Скорее всего, дело в хроническом фарингите. К сожалению снимок не несет полезной информации для ЛОР врача. Попробуйте сфотографировать заднюю стенку глотки.