Красная точка на белом пятне

Спрашивает: Остап
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на теле появились красные точки (иногда небольшие не продолговатые красные линии) на белом пятне. Появились не резко (по моему). В основном на руках. Со времени их становится больше. Что это может быть?
Теги: маленькие красные точки на теле, белое пятно внутри точка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-01 17:49
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Екатерина 2023-06-18 19:18
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обращаться? Беспокоят такие же белые пятна на руках, диаметром 0,5 см на 0,5 см, в центре которых сосудистая точка, аналогичной то, что на фото выше.