Сыпь в виде красных точек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась сыпь в виде одиночных красных точек на руках и ногах(даже на пальце и кисти). Не чешется, не болит, но при нажатии можно ощутить лёгкую боль, при прощупывании плотные, слегка выступают, но находятся как бы подкожно. Раньше такого не было.
Теги: красные точки на теле, красные точки на руках, красные точки на теле у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 14:36
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.