Красные точки на ногах и бедрах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня на ногах появились маленькие пятношки, наверное капиляры. Очень сранные. Шелушатся (не пятношки а вся площадь ноги) , но не зудят. Так же на бедре есть маленькие скопления тех самых красных точек. Может это из за бритья? (брею ноги прост с гелем для душа) . На икрах было тоде скопление красных точек, но они начали кровоточить. А так же в интимной зоне (возле лобклвыэ волос пятна красного цвета)
Фото приложено. К врачу идти боюсь тк одной не хочу, а с мамой не могу. Тк маленький ребенок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-29 21:24
Здравствуйте Анастасия.

По этим фото диагноз поставить нельзя.

По законам РФ с 15 лет Вы имеете полное право на самостоятельное обращение к врачу за медицинской помощью и сохранении всех данных как медицинской тайны, даже от родителей.