Пятна после загара

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. После отдыха на природе сильно обгорела спина. Сейчас загар прошел верхний слой кожи весь сошел. Сейчас в области лопатки появились мелкие белые пятна. Фото не прилогаю так как по нему особо не видно. Что это может быть и как лечить?
Теги: красные точки на ногах после загара, красные точки после загара, после загара появились мелкие красные точки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-24 05:43
Это может быть и лейкодерма, и разноцветный лишай. Без фото могу лишь предполагать