Красные пятна на ногах после загара

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после загара на пляже. Задняя часть ноги чуть чуть сгорела, через несколько дней заметила красные пятнышки точечки. Они не похожи на прыщи а более похожи на капилляры. Просто красные точки. Что это может быть подскажите пожалуйста? Спасибо
Теги: красные точки на ногах после загара, после загара появились красные точки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-01 20:34
Добрый день.
Это действительно капилляры.
Они пройдут просто хорошо увлажняйте кожу
Александр 2019-06-12 17:37
После загара точки красные на ногах, что это такое и как с этим бороться.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 16:21
Скорее всего петехии.
Может быть капиллярит кожи.

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами.