Точечные красные пятна

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Доктор здравствуйте, у меня такой вопрос к вам.
на ногах от ступни и выше появились как обсыпало красные пятна местами напоминают прищеки. Но как прищики они только на стопе. Авдоль всей ноги красные пятна как сглажены все. Они не чешутся и не беспокоят. Сегодня появилось малое количество на лобке и пару на животе ниже пупка. Сами по себе эти красные точки не похожи на лишай или что другое. Они высыпаны в хаотичном порядке. Подскажите что это может быть. Последние что я делал это занимался в зале после долгого отдыха, и пища у меня жирнаястала. Зарание спасибо.
Теги: красные точечные пятна на ногах, точечные пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 19:28
Причиной могут быть вши или блохи. Обратитесь очно к дерматологу