Красные пятна на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня появилось не большое пятно розового цвета на руке, потом появилось еще 6 таких же пятен: на руке, ноге и животе. Иногда эти пятна чешутся. По форме круглые и немного выпуклые. Какие то светлеют, но всё равно чешутся, другие не проходят. Что это? Помогите! (фото пятен на животе которые не проходят и одно на ноге которое стало светлее)
Теги: красные пятна с шелушением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 00:13
Здравствуйте, Ольга!

Ничем не мажьте, не Мочите, сделайте соскоб на патологический грибок.