Пятна в области живота, локтей и на плече

Спрашивает: Эльер
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: здоров
Здравствуйте) помогите пожалуйста! У меня в области пояса очень давно (примерно 3 года) появилось практически не видимое пятно мне казалось это ремень натирает и при этом ужасно чесалось в последствии пятно стало яснее и появились пупырышки! Пользовался мазью элаком снимает зуд и на этом все!. Затем пятно пояявилось на плече контур коричневый иногда шилушиться а вот на руках именно сухие пятна и кожа на пятне какая то блестящая коричневатого оттенка! На левом локте имеется большой шрам вокруг шрама чешется и сухо но четкого пятна не наблюдаю! Буду очень признателен если рассмотрите этот загадочный полтергейс)
Теги: красное пятно в области плеча, красные пятна грудь живот руки до локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-04 06:14
Здравствуйте. Фото проблемных участков выложите
Эльер 2014-07-04 23:24
На плече
Admin 2014-07-06 18:27
Нужно фото