Красное пятно на коже

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недели две назад на правой руке, между локтём и плечём по середине появилось красное пятно, при надавливании как маленкое уплотнение, круглой формы, не чешется, не болит. Дня три назад появилось такое же, но чть меньше на левой руке семетрично. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 23:37
Здравствуйте, нужен качественный снимок. Для начала надо исключить лишай.