Красные пятна на коже, чешется и печет
Спрашивает: Титова Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились красные пятна на руках, очень похоже на аллергию, появилось примерно 3 недели назад на левой руке, потом проступили на правой, так как руки обветриваются не было замечено сразу, принимала цетрин, так как первые подозрения были на аллергию, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Кристина 2020-04-20 20:24
Добрый день, какими средствами лечить? И какие могут быть ослажнения?
Наружно Крем Акридерм 2 раза в день утром и вечером в течении 7 дней.
Днём крем Пантодерм 3 раза в день Наружно 7 дней.