Появились красные пятна на коже

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера с утра заметил на руке маленькие красные пятна похожие на прыщики. Сегодня они уменьшились немного и зуда практически нету. И на ноге сегодня появилось пару штук. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-14 22:56
Фото выложи
Дмитрий 2015-02-25 12:10
Пятна вскакивают только на правой руке. Пью цетрин и мажу антигистаминовой мазью. Пятно спадает почти в половину и потом пропадает
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-28 16:19
Здравствуйте, похоже на крапивницу. Проанализуруйте возможные причины (продукты, алкоголь и пр). Примере сорбентов, только прохладный душ, цетрин замените на супрастин (1 т 3 раза в день).