Красно-розовые пятна на голени

Спрашивает: Vilena
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пару месяцев назад у мужа появились пятна на обеих голенях. В районе этих пятен ощущается сильный зуд ближе к вечеру. Пятна шелушатся и опоясали голени спереди и сзади. До этого, весной-летом были аналогичные пятна на волосистой части головы и груди чуть ниже грудных мышц, прошли по окончании лета. Пробовали применять противоаллергенные препараты, не помогли! Переживаю не заразно ли! Помогите пожалуйста.
Теги: красные пятна на голени, розовые пятна на голенях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-08 05:48
Сдайте чешуйки на патогенные грибы для начала
antriel 2021-11-15 22:52
Прикрепляю!
Vilena 2014-10-08 09:06
Спасибо Вам огромное, будем сдавать, по результатам сообщим.