Пятна на теле похожие на засосы, держатся около 10 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на теле появились пятна похожие на засосы. Сначала появились на на бедрах вверху, затем еденично на голени, руке и спине. Что это может быть. Они не чешутся не выпирают, появлялись сначала светло розовые, а сейчас стали по темнее к красному.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 09:53
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?
Платная консультация
Наталья 2020-08-08 06:10
Здравствуйте, сохранились частично, но стали более бледнее
Elina Tsvetkova 2022-01-17 17:01
Здравствуйте, что это у вас в итоге оказалось? Такая же проблема
Инна 2022-03-02 21:04
У меня такие же пятна и симптомы. Вам поставили диагноз?
Анастасия 2023-12-05 00:42
Здравствуйте, такая же ситуация высыпания действительно сохраняются. Назначили мазь тридерм, но помогает мало, начинает высыпать в других местах.
Надежда 2022-08-06 12:28
Здравствуйте! Я уже год мучаюсь с этими пятнами - они на ногах и бедрах! Никто из врачей не знает что это!
Если Вам помог кто-то - сообщите, пожалуйста - что это?