Красное пятно на голени- что это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Около месяца назад, на передней части голени (на кости) выступило большое шелушащееся, чешущееся красное пятно. Пропила супрастин- зуд прошёл, но пятно осталось, а сегодня на нём появился пузырь с жидкостью (ни каких ощущений- не болит, не чешется). Что это, подскажите? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-04 07:05
Это буллезный дерматит. Пока что вскройте его и смазывайте Фукорцином. Через неделю отпишитесь с новыми фото