Красное пятно на голени чем лечить

Спрашивает: дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, круглое с водянистыми нарывами бывает зуд мазала зеленкой думала подсушит. Первые симптомы появились 2 недели назад. На обследование не ходили но думаем что это аллергия на что нибудь подскажите чем лечить или какими мазями воспользоваться
Теги: появилось красное гладкое пятно на голени что это такое, на голени появилось красное пятно фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-12 21:43
Добрый день.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Затем просто крем ещё 5