Пятна на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: никаких
Здравствуйте,
На головке члена появились пятна, иногда видны сильнее иногда мало заметны. Фото прикрепленны. Как бы красно розовый ободок а внутри чуть белым отдает. Никак не беспокоят, ни зуда, ни раздражения, не боли ничего нет, вроде не выпуклые, кожа не шелушится, при касании не болит, мочеиспускание тоже все в порядке. Беспокоит только их присутствие, мне кажется раньше их было меньше. Половая связь была давно, появились около месяца назад. Что может быть? И можете подсказать как лечить? Каким средством? Сейчас нахожусь за границей и нет возможности пойти к доктору, надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю.
Теги: раздражение на залупе фото, залупа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2015 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-25 00:00
Это баланит, какой этиологии без анализа не сказать. Где сейчас находишься?
Алексе1 2015-01-25 00:08
Сейчас очень далеко, в анголе
анализы сделать очень трудно
но у меня сейчас пятна не наблюдаются, вроде все прошло, явных пятен нет, только маленькие покраснения не на головке а на коже рядом, но я думаю это от трения, раздражение. Но все таки думаете что баланит? Если сейчас ничего на гловке нет то все равно может быть инфекция?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-25 22:39
Инфекции вокруг полно. Это и грибы и всевозможные микробы.
Алексей 2015-01-30 19:21
И могли бы вы посоветовать мазь или крем? Как это лечить? Сейчас на коже появились красные пятна на мошонке, я думаю это гриб какой то. Какой мазью лечить? Может внутрь что то пить? Тк тут заграницей лекарства по другому называются, можете написать действующее вещество? Заранее спасибо
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-31 00:19
Здесь на сайте только консультации, не более того. Для более тесного общения пиши на cristal60@list. Ru